Цифровой мультиметр Voltronic DT-838, V, A, R , T, Q60 (DT-838)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Цифровой мультиметр Voltronic DT-838, V, A, R , T, Q60 (DT-838)
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Измерения | напряжение (V), прозвон цепи, сопротивление (R), температура (T), ток (А) |
| Напряжение постоянного тока | до 1000 V |
| Напряжение переменного тока | до 750 V |
| Постоянный ток | до 20 А |
| Сопротивление | до 2 МОм |
| Проверка диода | да |
| Размеры | 126 х 78 х 70 мм |
| Вес | 137 г |
| Производитель | Voltronic |
Описание Цифровой мультиметр Voltronic DT-838, V, A, R , T, Q60 (DT-838)
Благодаря высококачественному ЖК-дисплею, все показатели четко отображаются, обеспечивая удобство в чтении даже при слабом освещении. Voltronic DT-838 способен измерять постоянный ток до 20 А, что расширяет его возможности для работы с различными электрическими устройствами. Максимальное сопротивление, которое можно измерить с помощью этого мультиметра, достигает 2 МОм, а функция проверки диода позволяет быстро находить неисправности.
Voltronic DT-838 сочетает долговечность и точность, что делает его идеальным выбором для инженеров, техников и любителей. Этот многофункциональный мультиметр станет вашим надежным помощником в любой ситуации.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Цифровой мультиметр Voltronic DT-838, V, A, R , T, Q60 (DT-838)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Цифровой мультиметр Voltronic DT-838, V, A, R , T, Q60 (DT-838)
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Измерения | напряжение (V), прозвон цепи, сопротивление (R), температура (T), ток (А) |
| Напряжение постоянного тока | до 1000 V |
| Напряжение переменного тока | до 750 V |
| Постоянный ток | до 20 А |
| Сопротивление | до 2 МОм |
| Проверка диода | да |
| Размеры | 126 х 78 х 70 мм |
| Вес | 137 г |
| Производитель | Voltronic |
Описание Цифровой мультиметр Voltronic DT-838, V, A, R , T, Q60 (DT-838)
Благодаря высококачественному ЖК-дисплею, все показатели четко отображаются, обеспечивая удобство в чтении даже при слабом освещении. Voltronic DT-838 способен измерять постоянный ток до 20 А, что расширяет его возможности для работы с различными электрическими устройствами. Максимальное сопротивление, которое можно измерить с помощью этого мультиметра, достигает 2 МОм, а функция проверки диода позволяет быстро находить неисправности.
Voltronic DT-838 сочетает долговечность и точность, что делает его идеальным выбором для инженеров, техников и любителей. Этот многофункциональный мультиметр станет вашим надежным помощником в любой ситуации.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее