Цифровой мультиметр Voltronic DT-266FT, V, A, R, Q50 (DT-266FT)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Цифровой мультиметр Voltronic DT-266FT, V, A, R, Q50 (DT-266FT)
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Измерения | напряжение (V), прозвон цепи, сопротивление (R), ток (А) |
| Напряжение постоянного тока | до 1000 V |
| Напряжение переменного тока | до 750 V |
| Проверка диода | да |
| Тип батареи | 9В "Крона" |
| Особенности | индикация заряда батареи, функция удержания показаний |
| Размеры | 230 х 90 х 37 мм |
| Вес | 310 г |
| Производитель | Voltronic |
Описание Цифровой мультиметр Voltronic DT-266FT, V, A, R, Q50 (DT-266FT)
Одной из уникальных особенностей данной модели является возможность проверки диода, что делает его незаменимым при выполнении комплексных электротехнических работ. Также мультиметр оснащён функцией удержания показаний, что позволяет фиксировать результаты измерений для последующего анализа. Кроме того, индикация заряда батареи поможет всегда быть уверенным в готовности устройства к работе.
Мультиметр Voltronic DT-266FT работает от батареи 9В "Крона", что обеспечивает его длительное время работы без дополнительных подзарядок. Это устройство станет вашим незаменимым помощником в решении любых электротехнических задач, сочетая высокое качество и многофункциональность. Выбирая Voltronic DT-266FT, вы делаете выбор в пользу точности и надёжности.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Цифровой мультиметр Voltronic DT-266FT, V, A, R, Q50 (DT-266FT)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Цифровой мультиметр Voltronic DT-266FT, V, A, R, Q50 (DT-266FT)
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Измерения | напряжение (V), прозвон цепи, сопротивление (R), ток (А) |
| Напряжение постоянного тока | до 1000 V |
| Напряжение переменного тока | до 750 V |
| Проверка диода | да |
| Тип батареи | 9В "Крона" |
| Особенности | индикация заряда батареи, функция удержания показаний |
| Размеры | 230 х 90 х 37 мм |
| Вес | 310 г |
| Производитель | Voltronic |
Описание Цифровой мультиметр Voltronic DT-266FT, V, A, R, Q50 (DT-266FT)
Одной из уникальных особенностей данной модели является возможность проверки диода, что делает его незаменимым при выполнении комплексных электротехнических работ. Также мультиметр оснащён функцией удержания показаний, что позволяет фиксировать результаты измерений для последующего анализа. Кроме того, индикация заряда батареи поможет всегда быть уверенным в готовности устройства к работе.
Мультиметр Voltronic DT-266FT работает от батареи 9В "Крона", что обеспечивает его длительное время работы без дополнительных подзарядок. Это устройство станет вашим незаменимым помощником в решении любых электротехнических задач, сочетая высокое качество и многофункциональность. Выбирая Voltronic DT-266FT, вы делаете выбор в пользу точности и надёжности.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Цифровой мультиметр Voltronic DT-266FT, V, A, R, Q50 (DT-266FT)