Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Цифровой мультиметр Voltronic DT-181
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Измерения | напряжение (V), прозвон цепи, сопротивление (R), ток (А) |
| Напряжение постоянного тока | до 500 V |
| Напряжение переменного тока | до 500 V |
| Постоянный ток | до 10 А |
| Сопротивление | до 2000 кОм |
| Размеры | 100 х 50 х 20 мм |
| Вес | 60 г |
| Производитель | Voltronic |
| Штрихкод | 2000000026169 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Цифровой мультиметр Voltronic DT-181
Особое преимущество Voltronic DT-181 ― это возможность быстрой прозвонки цепи, что удобно при проверке электрических систем на наличие замыканий. Устройство изготовлено из высококачественных материалов, гарантирует долговечность и надежность в использовании. Его эргономичный дизайн облегчает манипулирование даже в труднодоступных местах, делая этот мультиметр незаменимым помощником в любых электротехнических задачах.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Цифровой мультиметр Voltronic DT-181
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Цифровой мультиметр Voltronic DT-181
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Измерения | напряжение (V), прозвон цепи, сопротивление (R), ток (А) |
| Напряжение постоянного тока | до 500 V |
| Напряжение переменного тока | до 500 V |
| Постоянный ток | до 10 А |
| Сопротивление | до 2000 кОм |
| Размеры | 100 х 50 х 20 мм |
| Вес | 60 г |
| Производитель | Voltronic |
| Штрихкод | 2000000026169 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Цифровой мультиметр Voltronic DT-181
Особое преимущество Voltronic DT-181 ― это возможность быстрой прозвонки цепи, что удобно при проверке электрических систем на наличие замыканий. Устройство изготовлено из высококачественных материалов, гарантирует долговечность и надежность в использовании. Его эргономичный дизайн облегчает манипулирование даже в труднодоступных местах, делая этот мультиметр незаменимым помощником в любых электротехнических задачах.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее