Камера моментальной печати Kodak Mini Shot 2 Era Black (MS200)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Камера моментальной печати Kodak Mini Shot 2 Era Black (MS200)
| Размер фотопленки | 86 х 54 мм |
| Размер снимка | 84 х 56 мм |
| Бумага | Фотобумага Zink® на клейкой основе |
| Фокусное расстояние | 25.4 мм |
| Встроенная вспышка | автоматическая |
| Дальность работы вспышки | 1 - 3 м |
| Питание | аккумулятор |
| Особенности | мгновенная печать, печать со смартфона |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 80 мм |
Описание Камера моментальной печати Kodak Mini Shot 2 Era Black (MS200)
Самая низкая стоимость фотографий: Попрощайтесь с дорогими фотографиями!
Принтер Kodak Mini Shot 2 ERA делает печать легкой, предлагая фотографии по цене вдвое ниже, если покупать ее в комплекте с картриджами. Печатайте больше, сэкономьте с этой фотокамерой и принтером в ретро-стиле.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Камера моментальной печати Kodak Mini Shot 2 Era Black (MS200)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Камера моментальной печати Kodak Mini Shot 2 Era Black (MS200)
| Размер фотопленки | 86 х 54 мм |
| Размер снимка | 84 х 56 мм |
| Бумага | Фотобумага Zink® на клейкой основе |
| Фокусное расстояние | 25.4 мм |
| Встроенная вспышка | автоматическая |
| Дальность работы вспышки | 1 - 3 м |
| Питание | аккумулятор |
| Особенности | мгновенная печать, печать со смартфона |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 80 мм |
Описание Камера моментальной печати Kodak Mini Shot 2 Era Black (MS200)
Самая низкая стоимость фотографий: Попрощайтесь с дорогими фотографиями!
Принтер Kodak Mini Shot 2 ERA делает печать легкой, предлагая фотографии по цене вдвое ниже, если покупать ее в комплекте с картриджами. Печатайте больше, сэкономьте с этой фотокамерой и принтером в ретро-стиле.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее