Камера моментальной печати Fujifilm INSTAX Mini 12 GREEN (16806119)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Камера моментальной печати Fujifilm INSTAX Mini 12 GREEN (16806119)
| Размер фотопленки | 62 x 46 мм |
| Размер снимка | 62 x 46 мм |
| Бумага | FUJIFILM instax mini |
| Фокусное расстояние | 60 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Встроенная вспышка | автоматическая |
| Питание | 2 x AA |
| Ширина | 122 |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 66.6 мм |
Описание Камера моментальной печати Fujifilm INSTAX Mini 12 GREEN (16806119)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Камера моментальной печати Fujifilm INSTAX Mini 12 GREEN (16806119)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Камера моментальной печати Fujifilm INSTAX Mini 12 GREEN (16806119)
| Размер фотопленки | 62 x 46 мм |
| Размер снимка | 62 x 46 мм |
| Бумага | FUJIFILM instax mini |
| Фокусное расстояние | 60 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Встроенная вспышка | автоматическая |
| Питание | 2 x AA |
| Ширина | 122 |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 66.6 мм |
Описание Камера моментальной печати Fujifilm INSTAX Mini 12 GREEN (16806119)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее