Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Цепная пила AL-KO 6646 solo by AL-KO (127523)
| Тип | бензопила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 2000 Вт |
| Объем двигателя | 46.5 см³ |
| Объем топливного бака | 0.51 л |
| Объем масляного бака | 0.3 л |
| Длина пильной шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
Описание Цепная пила AL-KO 6646 solo by AL-KO (127523)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Цепная пила AL-KO 6646 solo by AL-KO (127523)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Цепная пила AL-KO 6646 solo by AL-KO (127523)
| Тип | бензопила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 2000 Вт |
| Объем двигателя | 46.5 см³ |
| Объем топливного бака | 0.51 л |
| Объем масляного бака | 0.3 л |
| Длина пильной шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
Описание Цепная пила AL-KO 6646 solo by AL-KO (127523)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее