Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Цепная пила Grunhelm GES17-35B (83877)
| Тип | электропила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 1700 Вт |
| Объем масляного бака | 0.18 л |
| Длина пильной шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Функции | автоматическая смазка цепи, блокировка кнопки включения, маслоуказатель |
Описание Цепная пила Grunhelm GES17-35B (83877)
Ланцюгова пила Grunhelm GES17-35B - практична модель головною відмінністю якої є поперечне розташування двигуна, за рахунок чого інструментом набагато зручніше працювати на висоті. Цей інструмент потужністю призначений для виконання найрізноманітніших робіт: нарізка дров, спилювання дерев, обрізання гілок та інших. Завдяки високоякісному протиударному пластику, автоматичному змащуванню ланцюга і підвищеному ресурсу двигуна інструмент прослужить вам дуже довго.
Особливості:
- Легкий старт
- Підвищений ресурс двигуна
- Автоматичний надійний маслонасос
- Розпил у будь-якому положенні пилки
- Ефективна антивібраційна система
- Висока швидкість ланцюга для легкого різання
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Цепная пила Grunhelm GES17-35B (83877)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Цепная пила Grunhelm GES17-35B (83877)
| Тип | электропила |
| Назначение | бытовой |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 1700 Вт |
| Объем масляного бака | 0.18 л |
| Длина пильной шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Функции | автоматическая смазка цепи, блокировка кнопки включения, маслоуказатель |
Описание Цепная пила Grunhelm GES17-35B (83877)
Ланцюгова пила Grunhelm GES17-35B - практична модель головною відмінністю якої є поперечне розташування двигуна, за рахунок чого інструментом набагато зручніше працювати на висоті. Цей інструмент потужністю призначений для виконання найрізноманітніших робіт: нарізка дров, спилювання дерев, обрізання гілок та інших. Завдяки високоякісному протиударному пластику, автоматичному змащуванню ланцюга і підвищеному ресурсу двигуна інструмент прослужить вам дуже довго.
Особливості:
- Легкий старт
- Підвищений ресурс двигуна
- Автоматичний надійний маслонасос
- Розпил у будь-якому положенні пилки
- Ефективна антивібраційна система
- Висока швидкість ланцюга для легкого різання
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Цепная пила Grunhelm GES17-35B (83877)