Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Цепная пила AL-KO 6442 solo by AL-KO (127430)
| Тип | бензопила |
| Назначение | профессиональный |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 1700 Вт |
| Объем двигателя | 41.9 см³ |
| Длина пильной шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Функции | автоматическая смазка цепи, бесключевая натяжка цепи, праймер |
| Вес | 4.3 кг |
Описание Цепная пила AL-KO 6442 solo by AL-KO (127430)
Оригинальная шина Орегон и специальная цепь 3/8" делают её незаменимой для сложных задач. Функции, такие как праймер для плавного запуска, безключевое натяжение цепи и автоматическая смазка, существенно облегчают обслуживание. Антивибрационный механизм в сочетании с эргономичными ручками снижает усталость, обеспечивая комфорт при продолжительной работе.
Благодаря кованому коленчатому валу, пила отличается высокой износостойкостью. Заменить флисовый воздушный фильтр можно без дополнительных инструментов, что ещё раз подтверждает продуманность конструкции. Этот инструмент станет незаменимым помощником, обеспечивая эффективность без привязки ко времени работы аккумулятора или длине кабеля.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Цепная пила AL-KO 6442 solo by AL-KO (127430)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Цепная пила AL-KO 6442 solo by AL-KO (127430)
| Тип | бензопила |
| Назначение | профессиональный |
| Вид | классическая |
| Расположение двигателя | боковое |
| Максимальная мощность двигателя | 1700 Вт |
| Объем двигателя | 41.9 см³ |
| Длина пильной шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Функции | автоматическая смазка цепи, бесключевая натяжка цепи, праймер |
| Вес | 4.3 кг |
Описание Цепная пила AL-KO 6442 solo by AL-KO (127430)
Оригинальная шина Орегон и специальная цепь 3/8" делают её незаменимой для сложных задач. Функции, такие как праймер для плавного запуска, безключевое натяжение цепи и автоматическая смазка, существенно облегчают обслуживание. Антивибрационный механизм в сочетании с эргономичными ручками снижает усталость, обеспечивая комфорт при продолжительной работе.
Благодаря кованому коленчатому валу, пила отличается высокой износостойкостью. Заменить флисовый воздушный фильтр можно без дополнительных инструментов, что ещё раз подтверждает продуманность конструкции. Этот инструмент станет незаменимым помощником, обеспечивая эффективность без привязки ко времени работы аккумулятора или длине кабеля.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее