Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Чемодан Sigikid Florentine (24546SK)
| Объем | 22 л |
| Размер чемодана | маленький |
| Ручки | выдвижная, миниатюрная сверху |
| Материал | пластик |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отделений | 1 |
| Тип отделений | независимые внутренние отделения |
| Количество колесиков | 2 |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
Описание Чемодан Sigikid Florentine (24546SK)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Чемодан Sigikid Florentine (24546SK)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Чемодан Sigikid Florentine (24546SK)
| Объем | 22 л |
| Размер чемодана | маленький |
| Ручки | выдвижная, миниатюрная сверху |
| Материал | пластик |
| Застежки и замки | молния |
| Количество отделений | 1 |
| Тип отделений | независимые внутренние отделения |
| Количество колесиков | 2 |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
Описание Чемодан Sigikid Florentine (24546SK)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее