Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Чемодан Echolac Elise Purple S (EcPC094-403-17)
| Объем | 50 л |
| Размер чемодана | маленький |
| Ручки | выдвижная, миниатюрная сверху |
| Материал | поликарбонат |
| Застежки и замки | молния |
| Система безопасности | замок |
| Количество отделений | 2 |
| Количество колесиков | 4 |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 39 см |
Описание Чемодан Echolac Elise Purple S (EcPC094-403-17)
Чемодан Elise Echolac EcPC094-403-17- чемодан маленького размера , отличный вариант для командировки ли краткосрочной поездки. Роскошный фиолетовый цвет и великолепный дизайн. Модель имеет выдвижную телескопическую ручку, четыре эргономичных колеса и ручку для поднятия и переноса. Внутреннее пространство разделено на две части с фиксирующими ремнями. Для защиты есть встроенный замок TSA с кодовой блокировкой.
Материал- поликарбонат, он прочный, износостойкий и противоударный.
Размеры- 39,5*54,5*22 см, объем- 50 л, вес- 2,7 кг.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Чемодан Echolac Elise Purple S (EcPC094-403-17)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Чемодан Echolac Elise Purple S (EcPC094-403-17)
| Объем | 50 л |
| Размер чемодана | маленький |
| Ручки | выдвижная, миниатюрная сверху |
| Материал | поликарбонат |
| Застежки и замки | молния |
| Система безопасности | замок |
| Количество отделений | 2 |
| Количество колесиков | 4 |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 39 см |
Описание Чемодан Echolac Elise Purple S (EcPC094-403-17)
Чемодан Elise Echolac EcPC094-403-17- чемодан маленького размера , отличный вариант для командировки ли краткосрочной поездки. Роскошный фиолетовый цвет и великолепный дизайн. Модель имеет выдвижную телескопическую ручку, четыре эргономичных колеса и ручку для поднятия и переноса. Внутреннее пространство разделено на две части с фиксирующими ремнями. Для защиты есть встроенный замок TSA с кодовой блокировкой.
Материал- поликарбонат, он прочный, износостойкий и противоударный.
Размеры- 39,5*54,5*22 см, объем- 50 л, вес- 2,7 кг.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее