Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7903 Grey (7903Grey)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7903 Grey (7903Grey)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиуретан |
| Ширина основного отсека | 325 мм |
| Глубина основного отсека | 20 мм |
| Высота основного отсека | 235 мм |
| Производитель | RivaCase |
| Штрихкод | 4260403573419 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7903 Grey (7903Grey)
Особая прямоугольная форма и диагональный дизайн чехла придают ему современный вид, что делает его идеальным выбором для деловых людей и студентов, которые ценят компактность и надёжность. Этот чехол из коллекции Egmont - незаменимый спутник в городских буднях и путешествиях.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7903 Grey (7903Grey)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7903 Grey (7903Grey)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиуретан |
| Ширина основного отсека | 325 мм |
| Глубина основного отсека | 20 мм |
| Высота основного отсека | 235 мм |
| Производитель | RivaCase |
| Штрихкод | 4260403573419 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7903 Grey (7903Grey)
Особая прямоугольная форма и диагональный дизайн чехла придают ему современный вид, что делает его идеальным выбором для деловых людей и студентов, которые ценят компактность и надёжность. Этот чехол из коллекции Egmont - незаменимый спутник в городских буднях и путешествиях.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее