Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7703 Suzuka Violet (7703Violet)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7703 Suzuka Violet (7703Violet)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Ширина основного отсека | 335 мм |
| Высота основного отсека | 235 мм |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 345 x 240 x 30 мм |
| Производитель | RivaCase |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7703 Suzuka Violet (7703Violet)
Его водонепроницаемые свойства гарантируют защиту независимо от погодных условий, а изысканный фиолетовый цвет добавит элегантности вашему стилю. Благодаря компактной форме, чехол легко поместится в сумку, оставляя ваш ноутбук в безопасности при транспортировке. Это идеальное решение для тех, кто ценит качество и практичность в одном аксессуаре.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7703 Suzuka Violet (7703Violet)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7703 Suzuka Violet (7703Violet)
| Рекомендуемый размер ноутбука | 13.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Ширина основного отсека | 335 мм |
| Высота основного отсека | 235 мм |
| Внешние размеры чехла (ШхВхГ) | 345 x 240 x 30 мм |
| Производитель | RivaCase |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Чехол для ноутбука RivaCase 13.3" 7703 Suzuka Violet (7703Violet)
Его водонепроницаемые свойства гарантируют защиту независимо от погодных условий, а изысканный фиолетовый цвет добавит элегантности вашему стилю. Благодаря компактной форме, чехол легко поместится в сумку, оставляя ваш ноутбук в безопасности при транспортировке. Это идеальное решение для тех, кто ценит качество и практичность в одном аксессуаре.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее