Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Чехол для ножа Victorinox 111 мм 2-3 слоя (4.0547.3)
| Материал | нейлон |
| Застежка | липучка |
| Крепление | лямка для ремня |
| Размеры | 111 мм |
| Дополнительные характеристики | для ножей 111 мм |
| Вес | 38 г |
| Цвет | черный |
| Производитель | Victorinox |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Чехол для ножа Victorinox 111 мм 2-3 слоя (4.0547.3)
Вертикальный нейлоновый чехол черного цвета для ношения на поясе.
Подходит для швейцарских армейских ножей Victorinоx 111 мм с фиксатором толщиной 2-3 уровня
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Чехол для ножа Victorinox 111 мм 2-3 слоя (4.0547.3)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Чехол для ножа Victorinox 111 мм 2-3 слоя (4.0547.3)
| Материал | нейлон |
| Застежка | липучка |
| Крепление | лямка для ремня |
| Размеры | 111 мм |
| Дополнительные характеристики | для ножей 111 мм |
| Вес | 38 г |
| Цвет | черный |
| Производитель | Victorinox |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Чехол для ножа Victorinox 111 мм 2-3 слоя (4.0547.3)
Вертикальный нейлоновый чехол черного цвета для ношения на поясе.
Подходит для швейцарских армейских ножей Victorinоx 111 мм с фиксатором толщиной 2-3 уровня
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее