Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Чехол для гитары Gator Bass Guitar Gig Bag (GBE-BASS)
| Назначение | для бас-гитар |
| Цвет | черный |
| Размеры | 1194 х 381 х 89 мм |
| Масса | 0.73 кг |
| Материал | нейлон |
| Особенности | усиленная область для головки грифа |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gator |
| Штрихкод | 716408504476 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Чехол для гитары Gator Bass Guitar Gig Bag (GBE-BASS)
- Серия Economy
- Нейлон, 10мм уплотнитель
- Усиленная область для головки грифа
- Внешний отсек для аксессуаров
- Ручки и ремень на плечо
- Внутренние размеры: 1194 х 381 х 89 мм
- Вес: 0,73 кг
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Чехол для гитары Gator Bass Guitar Gig Bag (GBE-BASS)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Чехол для гитары Gator Bass Guitar Gig Bag (GBE-BASS)
| Назначение | для бас-гитар |
| Цвет | черный |
| Размеры | 1194 х 381 х 89 мм |
| Масса | 0.73 кг |
| Материал | нейлон |
| Особенности | усиленная область для головки грифа |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gator |
| Штрихкод | 716408504476 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Чехол для гитары Gator Bass Guitar Gig Bag (GBE-BASS)
- Серия Economy
- Нейлон, 10мм уплотнитель
- Усиленная область для головки грифа
- Внешний отсек для аксессуаров
- Ручки и ремень на плечо
- Внутренние размеры: 1194 х 381 х 89 мм
- Вес: 0,73 кг
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее