Характеристики Буржуйка Sector "Спека 3" (4821000007846)
| Назначение | для дачи |
| Рабочая мощность | 3 кВт |
| Максимальная площадь помещения | 20 м кв. |
| Вид топлива | дрова |
| Время работы на дровах одной загрузки | 2 ч |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота дымохода | 2 м |
| Отверстие подачи топлива | 180 х 180 мм |
| Глубина топки | 53 см |
| Особенности | конфорка, кочерга, совок |
Описание Буржуйка Sector "Спека 3" (4821000007846)
Печь отопительная, буржуйка на дровах SectoR «Спека – 3» – компактная металлическая конструкция, предназначенная для внутреннего обогрева помещений и приготовления пищи. Она предназначена для установки в помещениях не более 20 кв. (высота потолка 2,5 м) с целью создания требуемого температурного режима. Эта печь предназначена для использования в гараже, на даче, во временных полевых помещениях. Отопительная печь состоит из топки из листовой стали (3 мм, конфорки) и совка-попелезборника. Печь покрыта термостойкой краской.
Продукция имеет сертификат качества
Характеристики Буржуйка Sector "Спека 3" (4821000007846)
| Назначение | для дачи |
| Рабочая мощность | 3 кВт |
| Максимальная площадь помещения | 20 м кв. |
| Вид топлива | дрова |
| Время работы на дровах одной загрузки | 2 ч |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота дымохода | 2 м |
| Отверстие подачи топлива | 180 х 180 мм |
| Глубина топки | 53 см |
| Особенности | конфорка, кочерга, совок |
Описание Буржуйка Sector "Спека 3" (4821000007846)
Печь отопительная, буржуйка на дровах SectoR «Спека – 3» – компактная металлическая конструкция, предназначенная для внутреннего обогрева помещений и приготовления пищи. Она предназначена для установки в помещениях не более 20 кв. (высота потолка 2,5 м) с целью создания требуемого температурного режима. Эта печь предназначена для использования в гараже, на даче, во временных полевых помещениях. Отопительная печь состоит из топки из листовой стали (3 мм, конфорки) и совка-попелезборника. Печь покрыта термостойкой краской.
Продукция имеет сертификат качества
Узнать подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Буржуйка Sector "Спека 3" (4821000007846)