продавец: ФЛП (без НДС)
2 510 грн
+4 дня
Характеристики Браслет Viceroy 1073P000-20
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский |
| Материал | серебро |
| Проба | 925 |
| Вставка/камень | Цирконы |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Испания |
Описание Браслет Viceroy 1073P000-20
Акция
Назначение - на руку, Материал - серебро, Размер - 18 см
продавец: ФЛП (без НДС)
2 510 грн
+4 дня
Доставка Браслет Viceroy 1073P000-20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Браслет Viceroy 1073P000-20
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский |
| Материал | серебро |
| Проба | 925 |
| Вставка/камень | Цирконы |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Испания |
Описание Браслет Viceroy 1073P000-20
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее