Характеристики Браслет Ottaviani 600030B
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский |
| Материал | серебро |
| Проба | 925 |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Италия |
| Производитель | Ottaviani |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Ottaviani 600030B
Каждое украшение способно подарить вам неповторимую эмоцию благодаря женственному и современному дизайну и драгоценным деталям. Уникальное сочетание простоты и утонченности делает наш стиль неповторимым, превращая драгоценность в исключительный объект, но становящийся частью нашей повседневной жизни. В каждой модели вы найдете отличительные черты украшений Ottaviani, современный, но всегда гармоничный дизайн, вдохновленный непревзойденными канонами классического ювелирного искусства.
Доставка Браслет Ottaviani 600030B
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Браслет Ottaviani 600030B
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский |
| Материал | серебро |
| Проба | 925 |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Италия |
| Производитель | Ottaviani |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Ottaviani 600030B
Каждое украшение способно подарить вам неповторимую эмоцию благодаря женственному и современному дизайну и драгоценным деталям. Уникальное сочетание простоты и утонченности делает наш стиль неповторимым, превращая драгоценность в исключительный объект, но становящийся частью нашей повседневной жизни. В каждой модели вы найдете отличительные черты украшений Ottaviani, современный, но всегда гармоничный дизайн, вдохновленный непревзойденными канонами классического ювелирного искусства.
Узнать подробнее