Характеристики Браслет Ottaviani 47295
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский |
| Материал | серебро |
| Проба | 925 |
| Вставка/камень | полудрагоценные камни |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | золотой |
| Страна-производитель | Италия |
Описание Браслет Ottaviani 47295
Каждое украшение способно подарить вам неповторимую эмоцию благодаря женственному и современному дизайну и драгоценным деталям. Уникальное сочетание простоты и утонченности делает наш стиль неповторимым, превращая драгоценность в исключительный объект, но становящийся частью нашей повседневной жизни. В каждой модели вы найдете отличительные черты украшений Ottaviani, современный, но всегда гармоничный дизайн, вдохновленный непревзойденными канонами классического ювелирного искусства.
Доставка Браслет Ottaviani 47295
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Браслет Ottaviani 47295
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский |
| Материал | серебро |
| Проба | 925 |
| Вставка/камень | полудрагоценные камни |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | золотой |
| Страна-производитель | Италия |
Описание Браслет Ottaviani 47295
Каждое украшение способно подарить вам неповторимую эмоцию благодаря женственному и современному дизайну и драгоценным деталям. Уникальное сочетание простоты и утонченности делает наш стиль неповторимым, превращая драгоценность в исключительный объект, но становящийся частью нашей повседневной жизни. В каждой модели вы найдете отличительные черты украшений Ottaviani, современный, но всегда гармоничный дизайн, вдохновленный непревзойденными канонами классического ювелирного искусства.
Узнать подробнее