продавец: ФЛП (без НДС)
6 492 грн
+4 дня
Характеристики Браслет Misaki QCRBCRUELLACH
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский |
| Материал | серебро |
| Проба | 925 |
| Вставка/камень | жемчуг, кристаллы Swarovski |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 20.5 х 15.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Монако |
Описание Браслет Misaki QCRBCRUELLACH
Акция
Назначение - на руку, Материал - серебро, Размер - 20.5 х 15.5 см
продавец: ФЛП (без НДС)
6 492 грн
+4 дня
Доставка Браслет Misaki QCRBCRUELLACH
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Браслет Misaki QCRBCRUELLACH
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский |
| Материал | серебро |
| Проба | 925 |
| Вставка/камень | жемчуг, кристаллы Swarovski |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 20.5 х 15.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Монако |
Описание Браслет Misaki QCRBCRUELLACH
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее