Акция
Назначение - на руку, Материал - тканевый, Размер - 19 см
продавец: ФЛП (без НДС)
1 091 грн
+4 дня
Характеристики Браслет Lotus Style LS1654-2/2
| Назначение | на руку |
| Для кого | мужской |
| Материал | тканевый |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Испания |
| Производитель | Lotus Style |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Lotus Style LS1654-2/2
Акция
Назначение - на руку, Материал - тканевый, Размер - 19 см
продавец: ФЛП (без НДС)
1 091 грн
+4 дня
Доставка Браслет Lotus Style LS1654-2/2
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Браслет Lotus Style LS1654-2/2
| Назначение | на руку |
| Для кого | мужской |
| Материал | тканевый |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Испания |
| Производитель | Lotus Style |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Lotus Style LS1654-2/2
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее