Акция
Назначение - на руку, Материал - серебро, Размер - 20 см
продавец: ФЛП (без НДС)
3 042 грн
+4 дня
Характеристики Браслет Julie Julsen JJCC9297RG
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский |
| Материал | серебро |
| Проба | 925 |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | розовое золото |
| Страна-производитель | Германия |
| Производитель | Julie Julsen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Julie Julsen JJCC9297RG
Браслет из серебра 925 пробы с покрытием из розового золота от Julie Julsen поражает своим простым дизайном, который можно комбинировать разными способами. Небольшой кулон в виде дерева болтается на конце цепи якоря шириной 5 мм, показывая источник вдохновения для марки.
Акция
Назначение - на руку, Материал - серебро, Размер - 20 см
продавец: ФЛП (без НДС)
3 042 грн
+4 дня
Доставка Браслет Julie Julsen JJCC9297RG
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Браслет Julie Julsen JJCC9297RG
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский |
| Материал | серебро |
| Проба | 925 |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | розовое золото |
| Страна-производитель | Германия |
| Производитель | Julie Julsen |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Julie Julsen JJCC9297RG
Браслет из серебра 925 пробы с покрытием из розового золота от Julie Julsen поражает своим простым дизайном, который можно комбинировать разными способами. Небольшой кулон в виде дерева болтается на конце цепи якоря шириной 5 мм, показывая источник вдохновения для марки.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее