Акция
Назначение - на руку, Материал - стальной, Размер - 19 см
продавец: ФЛП (без НДС)
617 грн
сегодня
Характеристики Браслет Hugo Boss 1506362
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский, мужской |
| Материал | стальной |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Hugo Boss |
| Штрихкод | 2000004246648 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Hugo Boss 1506362
Акция
Назначение - на руку, Материал - стальной, Размер - 19 см
продавец: ФЛП (без НДС)
617 грн
сегодня
Доставка Браслет Hugo Boss 1506362
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Браслет Hugo Boss 1506362
| Назначение | на руку |
| Для кого | женский, мужской |
| Материал | стальной |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Hugo Boss |
| Штрихкод | 2000004246648 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Hugo Boss 1506362
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее