Акция
Назначение - на руку, Материал - латунь, Размер - 16 - 21 см
продавец: ФЛП (без НДС)
555 грн
+4 дня
Характеристики Браслет Ferro CQ011101-147 16 см - 21 см
| Назначение | на руку |
| Для кого | мужской |
| Материал | латунь |
| Размер | 16 - 21 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | серебристый, черный |
| Страна-производитель | Турция |
| Производитель | Ferro |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Ferro CQ011101-147 16 см - 21 см
Акция
Назначение - на руку, Материал - латунь, Размер - 16 - 21 см
продавец: ФЛП (без НДС)
555 грн
+4 дня
Доставка Браслет Ferro CQ011101-147 16 см - 21 см
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Браслет Ferro CQ011101-147 16 см - 21 см
| Назначение | на руку |
| Для кого | мужской |
| Материал | латунь |
| Размер | 16 - 21 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | серебристый, черный |
| Страна-производитель | Турция |
| Производитель | Ferro |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Ferro CQ011101-147 16 см - 21 см
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее