Акция
Назначение - на руку, Материал - кожа, Размер - 22 см
продавец: ФЛП (без НДС)
945 грн
+4 дня
810 грн
+4 дня
945 грн
+4 дня
Характеристики Браслет Daniel Klein DKJ.5.2005-3
| Назначение | на руку |
| Для кого | мужской |
| Материал | кожа |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | розовое золото |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Daniel Klein |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Daniel Klein DKJ.5.2005-3
Акция
Назначение - на руку, Материал - кожа, Размер - 22 см
продавец: ФЛП (без НДС)
945 грн
+4 дня
Доставка Браслет Daniel Klein DKJ.5.2005-3
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Браслет Daniel Klein DKJ.5.2005-3
| Назначение | на руку |
| Для кого | мужской |
| Материал | кожа |
| Застежка | с застежкой |
| Размер | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | розовое золото |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Daniel Klein |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Браслет Daniel Klein DKJ.5.2005-3
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее