Борцовка для животных Pet Fashion "LITTLE HELPER" XS (4823082423620)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Борцовка для животных Pet Fashion "LITTLE HELPER" XS (4823082423620)
| Тип | футболки |
| Животное | собака |
| Размер животного | маленькие |
| Размер | XS |
| Сезон | демисезон |
| Длина спины | 24 см |
| Обхват грудной клетки | 23-33 см |
| Обхват шеи | 24 см |
| Цвет | красно-черный |
| Длина спины, см | 23-25 |
Описание Борцовка для животных Pet Fashion "LITTLE HELPER" XS (4823082423620)
Преимущества модели:
- Волшебный новогодний дизайн
- Натуральная хлопковая ткань
- Универсальный крой
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Борцовка для животных Pet Fashion "LITTLE HELPER" XS (4823082423620)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Борцовка для животных Pet Fashion "LITTLE HELPER" XS (4823082423620)
| Тип | футболки |
| Животное | собака |
| Размер животного | маленькие |
| Размер | XS |
| Сезон | демисезон |
| Длина спины | 24 см |
| Обхват грудной клетки | 23-33 см |
| Обхват шеи | 24 см |
| Цвет | красно-черный |
| Длина спины, см | 23-25 |
Описание Борцовка для животных Pet Fashion "LITTLE HELPER" XS (4823082423620)
Преимущества модели:
- Волшебный новогодний дизайн
- Натуральная хлопковая ткань
- Универсальный крой
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее