Бокал Uniglass Artemis для шампанського 115 мл (96510)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Бокал Uniglass Artemis для шампанського 115 мл (96510)
| Серия | ARTEMIS |
| Призначення | для шампанского |
| Объем | 115 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 50.5 мм |
| Висота | 154 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 138 г |
Описание Бокал Uniglass Artemis для шампанського 115 мл (96510)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Бокал Uniglass Artemis для шампанського 115 мл (96510)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Бокал Uniglass Artemis для шампанського 115 мл (96510)
| Серия | ARTEMIS |
| Призначення | для шампанского |
| Объем | 115 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 50.5 мм |
| Висота | 154 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 138 г |
Описание Бокал Uniglass Artemis для шампанського 115 мл (96510)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее