Бокал Rona серія Bar для віскі 200 мл (66973200)
Характеристики Бокал Rona серія Bar для віскі 200 мл (66973200)
| Серия | Bar |
| Призначення | для виски, для коньяка |
| Объем | 200 мл |
| Материал | стекло Crystalline |
| Дизайн | для него, для неё, новогодний |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 69 мм |
| Висота | 122 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 100 г |
Описание Бокал Rona серія Bar для віскі 200 мл (66973200)
Бокал для джина Bar от Rona изготовлен из хрустального стекла. Емкость имеет элегантную форму, функциональность и кристальную чистоту. Устроить вечеринку, обед с друзьями или более исключительных моментов – качественный ассортимент продукции Rona станет украшением любого события.
Достоинства:
- Материал: стекло Crystalline
- Практичность
- Прочность
- Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики Бокал Rona серія Bar для віскі 200 мл (66973200)
| Серия | Bar |
| Призначення | для виски, для коньяка |
| Объем | 200 мл |
| Материал | стекло Crystalline |
| Дизайн | для него, для неё, новогодний |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 69 мм |
| Висота | 122 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 100 г |
Описание Бокал Rona серія Bar для віскі 200 мл (66973200)
Бокал для джина Bar от Rona изготовлен из хрустального стекла. Емкость имеет элегантную форму, функциональность и кристальную чистоту. Устроить вечеринку, обед с друзьями или более исключительных моментов – качественный ассортимент продукции Rona станет украшением любого события.
Достоинства:
- Материал: стекло Crystalline
- Практичность
- Прочность
- Можно мыть в посудомоечной машине
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Бокал Rona серія Bar для віскі 200 мл (66973200)