Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Бокал Rona Edition Martini 210 мл (60062800)
| Серия | Edition |
| Призначення | для мартини |
| Объем | 210 мл |
| Материал | стекло Crystalline |
| Дизайн | для него, для неё, новогодний |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 112 мм |
| Висота | 183 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 140 г |
Описание Бокал Rona Edition Martini 210 мл (60062800)
Бокал для мартини Edition от Rona изготовлен из хрустального стекла. Емкость имеет элегантную форму, функциональность и кристальную чистоту. Устроить вечеринку, обед с друзьями или более исключительных моментов – качественный ассортимент продукции Rona станет украшением любого события.
Характеристика:
- объем 210 мл.
- высота 18.3 см.
- диаметр 11.2 см.
Достоинства:
- Материал: хрустальное стекло
- Практичность
- Прочность
- Можно мыть в посудомоечной машине
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Бокал Rona Edition Martini 210 мл (60062800)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Бокал Rona Edition Martini 210 мл (60062800)
| Серия | Edition |
| Призначення | для мартини |
| Объем | 210 мл |
| Материал | стекло Crystalline |
| Дизайн | для него, для неё, новогодний |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 112 мм |
| Висота | 183 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 140 г |
Описание Бокал Rona Edition Martini 210 мл (60062800)
Бокал для мартини Edition от Rona изготовлен из хрустального стекла. Емкость имеет элегантную форму, функциональность и кристальную чистоту. Устроить вечеринку, обед с друзьями или более исключительных моментов – качественный ассортимент продукции Rona станет украшением любого события.
Характеристика:
- объем 210 мл.
- высота 18.3 см.
- диаметр 11.2 см.
Достоинства:
- Материал: хрустальное стекло
- Практичность
- Прочность
- Можно мыть в посудомоечной машине
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее