Бокал Onis (Libbey) Levitas Rocks 260 мл (753035)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Бокал Onis (Libbey) Levitas Rocks 260 мл (753035)
| Серия | Levitas |
| Призначення | для коктейлей |
| Объем | 260 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 75 мм |
| Висота | 101 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 144 г |
Описание Бокал Onis (Libbey) Levitas Rocks 260 мл (753035)
Бокал Rocks Levitas от американского производителя Libbey изготовлен из прозрачного стекла. Имеет идеально гладкие стенки и низкую ножку. Подойдет для сервировки ресторанных столов и домашних повседневных. Благодаря этой форме и размеру бокала Вы сможете насладиться ароматом любимых напитков.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Бокал Onis (Libbey) Levitas Rocks 260 мл (753035)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Бокал Onis (Libbey) Levitas Rocks 260 мл (753035)
| Серия | Levitas |
| Призначення | для коктейлей |
| Объем | 260 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 75 мм |
| Висота | 101 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 144 г |
Описание Бокал Onis (Libbey) Levitas Rocks 260 мл (753035)
Бокал Rocks Levitas от американского производителя Libbey изготовлен из прозрачного стекла. Имеет идеально гладкие стенки и низкую ножку. Подойдет для сервировки ресторанных столов и домашних повседневных. Благодаря этой форме и размеру бокала Вы сможете насладиться ароматом любимых напитков.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее