Бокал Onis (Libbey) Esperanto для коктейлю 650 мл (433227ВП)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Бокал Onis (Libbey) Esperanto для коктейлю 650 мл (433227ВП)
| Серия | Esperanto |
| Призначення | для коктейлей |
| Объем | 650 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 100 мм |
| Висота | 148 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 190 г |
Описание Бокал Onis (Libbey) Esperanto для коктейлю 650 мл (433227ВП)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Бокал Onis (Libbey) Esperanto для коктейлю 650 мл (433227ВП)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Бокал Onis (Libbey) Esperanto для коктейлю 650 мл (433227ВП)
| Серия | Esperanto |
| Призначення | для коктейлей |
| Объем | 650 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 100 мм |
| Висота | 148 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 190 г |
Описание Бокал Onis (Libbey) Esperanto для коктейлю 650 мл (433227ВП)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее