Бокал Onis (Libbey) Arome Craft Beer 420 мл (834260)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Бокал Onis (Libbey) Arome Craft Beer 420 мл (834260)
| Серия | Arôme craft |
| Призначення | для пива |
| Объем | 420 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 97 мм |
| Висота | 202 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 257 г |
Описание Бокал Onis (Libbey) Arome Craft Beer 420 мл (834260)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Бокал Onis (Libbey) Arome Craft Beer 420 мл (834260)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Бокал Onis (Libbey) Arome Craft Beer 420 мл (834260)
| Серия | Arôme craft |
| Призначення | для пива |
| Объем | 420 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 97 мм |
| Висота | 202 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 257 г |
Описание Бокал Onis (Libbey) Arome Craft Beer 420 мл (834260)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Бокал Onis (Libbey) Arome Craft Beer 420 мл (834260)