Бокал Chef & Sommelier Sublym для шампанського 210 мл (L2762)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Бокал Chef & Sommelier Sublym для шампанського 210 мл (L2762)
| Серия | Sublym |
| Призначення | для шампанского |
| Объем | 210 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 70 мм |
| Висота | 24 см |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 140 г |
Описание Бокал Chef & Sommelier Sublym для шампанського 210 мл (L2762)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Бокал Chef & Sommelier Sublym для шампанського 210 мл (L2762)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Бокал Chef & Sommelier Sublym для шампанського 210 мл (L2762)
| Серия | Sublym |
| Призначення | для шампанского |
| Объем | 210 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 70 мм |
| Висота | 24 см |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 140 г |
Описание Бокал Chef & Sommelier Sublym для шампанського 210 мл (L2762)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее