Бокал Chef & Sommelier Cabernet для шампанського 240 мл (D0796)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Бокал Chef & Sommelier Cabernet для шампанського 240 мл (D0796)
| Серия | Cabernet |
| Призначення | для шампанского |
| Объем | 240 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 70 мм |
| Висота | 235 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Производитель | Chef & Sommelier |
Описание Бокал Chef & Sommelier Cabernet для шампанського 240 мл (D0796)
Бокал для шампанского Cabernet Flute – классические формы от бренда Chef&Sommelier. Бокал хорошо лежит в руке, а его форма четко передает цвет и аромат шампанского. Благодаря качественному стеклу от концерна Arc International, этот бокал для шампанского станет хорошим выбором для сервировки стола.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Бокал Chef & Sommelier Cabernet для шампанського 240 мл (D0796)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Бокал Chef & Sommelier Cabernet для шампанського 240 мл (D0796)
| Серия | Cabernet |
| Призначення | для шампанского |
| Объем | 240 мл |
| Материал | стекло |
| Дизайн | для него, для неё |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Диаметр | 70 мм |
| Висота | 235 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Производитель | Chef & Sommelier |
Описание Бокал Chef & Sommelier Cabernet для шампанського 240 мл (D0796)
Бокал для шампанского Cabernet Flute – классические формы от бренда Chef&Sommelier. Бокал хорошо лежит в руке, а его форма четко передает цвет и аромат шампанского. Благодаря качественному стеклу от концерна Arc International, этот бокал для шампанского станет хорошим выбором для сервировки стола.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее