Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V 3.25А разъем 5.5/2.5 (PA-1650-56LC / A40089)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V 3.25А разъем 5.5/2.5 (PA-1650-56LC / A40089)
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3,25 А |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Производитель | Lenovo |
| Штрихкод | A40089 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V 3.25А разъем 5.5/2.5 (PA-1650-56LC / A40089)
Особенностью этого блока питания является его разъём 5.5 x 2.5 мм, который обеспечивает надёжное подключение к сети, идеально подходя для вашего ноутбука. С питанием от стандартной сети 220 В, это устройство гарантирует стабильное и безопасное электроснабжение. Его компактный и лёгкий дизайн делает его идеальным для путешествий и командировок.
Выбирая Lenovo 65W (PA-1650-56LC), вы получаете не просто адаптер, а вашего надёжного партнёра в обеспечении энергией, где бы вы ни находились.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V 3.25А разъем 5.5/2.5 (PA-1650-56LC / A40089)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V 3.25А разъем 5.5/2.5 (PA-1650-56LC / A40089)
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3,25 А |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Производитель | Lenovo |
| Штрихкод | A40089 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V 3.25А разъем 5.5/2.5 (PA-1650-56LC / A40089)
Особенностью этого блока питания является его разъём 5.5 x 2.5 мм, который обеспечивает надёжное подключение к сети, идеально подходя для вашего ноутбука. С питанием от стандартной сети 220 В, это устройство гарантирует стабильное и безопасное электроснабжение. Его компактный и лёгкий дизайн делает его идеальным для путешествий и командировок.
Выбирая Lenovo 65W (PA-1650-56LC), вы получаете не просто адаптер, а вашего надёжного партнёра в обеспечении энергией, где бы вы ни находились.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Блок питания к ноутбуку Lenovo 65W 20V 3.25А разъем 5.5/2.5 (PA-1650-56LC / A40089)