Блок питания к ноутбуку Lenovo 300W Slim AC (GX21F23046)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Блок питания к ноутбуку Lenovo 300W Slim AC (GX21F23046)
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Legion 5, Legion 7 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 25.4 мм |
| Производитель | Lenovo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Блок питания к ноутбуку Lenovo 300W Slim AC (GX21F23046)
Благодаря своему тонкому дизайну, адаптер легко транспортировать, что позволяет удобно использовать его в любом месте, независимо от того, находитесь ли вы дома или в офисе. Разработанный для подключения к сети 220 В, он совместим с различными моделями ноутбуков Lenovo.
Этот адаптер соответствует высоким стандартам безопасности, защищая от перепадов напряжения и замыканий, что делает его надежным выбором для ежедневного использования.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Блок питания к ноутбуку Lenovo 300W Slim AC (GX21F23046)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Блок питания к ноутбуку Lenovo 300W Slim AC (GX21F23046)
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Legion 5, Legion 7 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 25.4 мм |
| Производитель | Lenovo |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Блок питания к ноутбуку Lenovo 300W Slim AC (GX21F23046)
Благодаря своему тонкому дизайну, адаптер легко транспортировать, что позволяет удобно использовать его в любом месте, независимо от того, находитесь ли вы дома или в офисе. Разработанный для подключения к сети 220 В, он совместим с различными моделями ноутбуков Lenovo.
Этот адаптер соответствует высоким стандартам безопасности, защищая от перепадов напряжения и замыканий, что делает его надежным выбором для ежедневного использования.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее