Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Блок питания к ноутбуку HP 65W GaN USB-C (600Q7AA)
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 8 A |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 22 мм |
Описание Блок питания к ноутбуку HP 65W GaN USB-C (600Q7AA)
Благодаря инновационной технологии нитрида галлия (GaN), это зарядное устройство предлагает не только высокую мощность, но и повышенную эффективность. Он на 20% меньше предыдущих моделей, что делает его идеальным для тех, кто ценит пространство и удобство.
Особенностью этого блока питания является наличие двух портов USB-C, которые позволяют одновременно заряжать несколько устройств. Будь то ноутбук, телефон или даже другие аксессуары, вы с легкостью обеспечите их энергией.
Мощная функция быстрой зарядки подходит для большинства устройств USB-C, не ограничиваясь только изделиями HP. Получите лучшее от своей техники с превосходным качеством и универсальностью этого адаптера. Подключайтесь и заряжайте легко от сети 220 В!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Блок питания к ноутбуку HP 65W GaN USB-C (600Q7AA)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Блок питания к ноутбуку HP 65W GaN USB-C (600Q7AA)
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 8 A |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 22 мм |
Описание Блок питания к ноутбуку HP 65W GaN USB-C (600Q7AA)
Благодаря инновационной технологии нитрида галлия (GaN), это зарядное устройство предлагает не только высокую мощность, но и повышенную эффективность. Он на 20% меньше предыдущих моделей, что делает его идеальным для тех, кто ценит пространство и удобство.
Особенностью этого блока питания является наличие двух портов USB-C, которые позволяют одновременно заряжать несколько устройств. Будь то ноутбук, телефон или даже другие аксессуары, вы с легкостью обеспечите их энергией.
Мощная функция быстрой зарядки подходит для большинства устройств USB-C, не ограничиваясь только изделиями HP. Получите лучшее от своей техники с превосходным качеством и универсальностью этого адаптера. Подключайтесь и заряжайте легко от сети 220 В!
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее