Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Блок питания к ноутбуку Gembird 40W (NPA-AC3)
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Acer, Asus, Lenovo, Samsung, Sony |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм, 2.5 x 0.7 мм, 4.8 x 1.7 мм, 5.5 x 1.7 мм, 5.5 x 2.5 мм, 6.5 x 4.4 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение | 9.5 - 20 В |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 97 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Высота | 57 мм |
Описание Блок питания к ноутбуку Gembird 40W (NPA-AC3)
Одним из главных преимуществ этого блока является его универсальность – в комплекте находятся разъемы разных типов (5.5 x 2.5 мм, 5.5 x 1.7 мм, 4.0 x 1.7 мм, 6.5 x 4.4 мм, 4.8 x 1.7 мм, 2.5 x 0.7 мм), что позволяет легко подключать блок питания к различным ноутбукам. Мощность в 40 Вт обеспечивает стабильную работу без лишнего перегрева, а защита от перенапряжения гарантирует безопасность вашего оборудования.
Работает от стандартного источника питания 220 В, что делает этот блок питания идеальным для использования как дома, так и в офисе. Кроме того, устройство не требует сложных настроек: просто подключите его, и он мгновенно готов к работе. Благодаря встроенному USB-порту вы также можете заряжать другие ваши гаджеты, такие как мобильные телефоны или MP3-плееры, тем самым получая многофункциональное зарядное устройство по доступной цене.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Блок питания к ноутбуку Gembird 40W (NPA-AC3)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Блок питания к ноутбуку Gembird 40W (NPA-AC3)
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Acer, Asus, Lenovo, Samsung, Sony |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм, 2.5 x 0.7 мм, 4.8 x 1.7 мм, 5.5 x 1.7 мм, 5.5 x 2.5 мм, 6.5 x 4.4 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение | 9.5 - 20 В |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Ширина | 97 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Высота | 57 мм |
Описание Блок питания к ноутбуку Gembird 40W (NPA-AC3)
Одним из главных преимуществ этого блока является его универсальность – в комплекте находятся разъемы разных типов (5.5 x 2.5 мм, 5.5 x 1.7 мм, 4.0 x 1.7 мм, 6.5 x 4.4 мм, 4.8 x 1.7 мм, 2.5 x 0.7 мм), что позволяет легко подключать блок питания к различным ноутбукам. Мощность в 40 Вт обеспечивает стабильную работу без лишнего перегрева, а защита от перенапряжения гарантирует безопасность вашего оборудования.
Работает от стандартного источника питания 220 В, что делает этот блок питания идеальным для использования как дома, так и в офисе. Кроме того, устройство не требует сложных настроек: просто подключите его, и он мгновенно готов к работе. Благодаря встроенному USB-порту вы также можете заряжать другие ваши гаджеты, такие как мобильные телефоны или MP3-плееры, тем самым получая многофункциональное зарядное устройство по доступной цене.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Блок питания к ноутбуку Gembird 40W (NPA-AC3)