Блок питания к ноутбуку Acer 30W 19V 1.58A разъем 5.5/1.7 (PA-1300-04)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Блок питания к ноутбуку Acer 30W 19V 1.58A разъем 5.5/1.7 (PA-1300-04)
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1,58 А |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Высота | 36 мм |
Описание Блок питания к ноутбуку Acer 30W 19V 1.58A разъем 5.5/1.7 (PA-1300-04)
Выходная мощность в 30 Вт и напряжение 19 В с током 1.58 А обеспечивают стабильную работу ноутбука даже в режимах повышенной нагрузки. Компактный и легкий, этот адаптер удобен для переноски, что делает его идеальным спутником для деловых поездок и обучения.
Особое внимание уделено безопасности использования: конструкция адаптера включает защиту от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева, что продлевает срок службы как блока питания, так и самого ноутбука. Выбирая этот блок питания, вы выбираете качество и надежность проверенного бренда.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Блок питания к ноутбуку Acer 30W 19V 1.58A разъем 5.5/1.7 (PA-1300-04)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Блок питания к ноутбуку Acer 30W 19V 1.58A разъем 5.5/1.7 (PA-1300-04)
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1,58 А |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Высота | 36 мм |
Описание Блок питания к ноутбуку Acer 30W 19V 1.58A разъем 5.5/1.7 (PA-1300-04)
Выходная мощность в 30 Вт и напряжение 19 В с током 1.58 А обеспечивают стабильную работу ноутбука даже в режимах повышенной нагрузки. Компактный и легкий, этот адаптер удобен для переноски, что делает его идеальным спутником для деловых поездок и обучения.
Особое внимание уделено безопасности использования: конструкция адаптера включает защиту от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева, что продлевает срок службы как блока питания, так и самого ноутбука. Выбирая этот блок питания, вы выбираете качество и надежность проверенного бренда.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Блок питания к ноутбуку Acer 30W 19V 1.58A разъем 5.5/1.7 (PA-1300-04)