Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
Топ продаж
Характеристики Блок питания XFX 850W XXX edition (P1-850B-NLG9)
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.2 |
| Мощность | 850 Вт |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы | 24+8+8 pin |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Количество разъемов Peripheral | 8 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 1x135 мм |
Описание Блок питания XFX 850W XXX edition (P1-850B-NLG9)
FX 850W XXX edition (P1-850B-NLG9)
Уникальная технология непрерывного питания EasyRail обеспечивает максимальное питание и легкую установку. Устанавливайте многочисленные требовательные к питанию компоненты без риска отказа системы. Это превосходное решение для настоящих любителей компьютерных игр
Уникальная технология непрерывного питания EasyRail обеспечивает максимальное питание и легкую установку. Устанавливайте многочисленные требовательные к питанию компоненты без риска отказа системы. Это превосходное решение для настоящих любителей компьютерных игр
ATX 12V v2.2, 850 Вт, 24+8+8 pin, GPU - 4x6+2 pin, SATA - 8, Peripheral - 8, 1x135 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Выбор ITBOX
Топ продаж
Характеристики Блок питания XFX 850W XXX edition (P1-850B-NLG9)
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.2 |
| Мощность | 850 Вт |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы | 24+8+8 pin |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Количество разъемов Peripheral | 8 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 1x135 мм |
Описание Блок питания XFX 850W XXX edition (P1-850B-NLG9)
FX 850W XXX edition (P1-850B-NLG9)
Уникальная технология непрерывного питания EasyRail обеспечивает максимальное питание и легкую установку. Устанавливайте многочисленные требовательные к питанию компоненты без риска отказа системы. Это превосходное решение для настоящих любителей компьютерных игр
Уникальная технология непрерывного питания EasyRail обеспечивает максимальное питание и легкую установку. Устанавливайте многочисленные требовательные к питанию компоненты без риска отказа системы. Это превосходное решение для настоящих любителей компьютерных игр
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организацииБренды в категории Блоки питания ПК
- 1stPlayer
- 2E
- AeroCool
- APNX
- ASRock
- ASUS
- Azza
- Casecom
- Chieftec
- Chieftronic
- Corsair
- Cougar
- Deepcool
- Dell
- Delux
- Enermax
- Fractal Design
- FrimeCom
- FSP
- Gamdias
- Gamemax
- GIGABYTE
- Golden Field
- GreatWall
- HighPower
- Inter-Tech
- Lenovo
- Lian Li
- LogicPower
- Modecom
- MSI
- NZXT
- PcCooler
- Prologix
- Qube
- Seasonic
- Super Flower
- Teltonika
- Vinga
- Xilence
- Zalman