Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Блок питания Qube 750W (QBC-GPG-750W-80G)
| Мощность | 750 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 1x4 4pin |
| Подключение видеокарты | 1x(6+2pin) |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OTP (защита от перегрева), SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 150 х 140 х 86 мм |
Описание Блок питания Qube 750W (QBC-GPG-750W-80G)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Блок питания Qube 750W (QBC-GPG-750W-80G)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Блок питания Qube 750W (QBC-GPG-750W-80G)
| Мощность | 750 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 1x4 4pin |
| Подключение видеокарты | 1x(6+2pin) |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OTP (защита от перегрева), SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 150 х 140 х 86 мм |
Описание Блок питания Qube 750W (QBC-GPG-750W-80G)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееБренды в категории Блоки питания ПК
- Qube
- 1stPlayer
- 2E
- AeroCool
- APNX
- ASRock
- ASUS
- Azza
- Be quiet!
- Casecom
- Chieftec
- Chieftronic
- Corsair
- Cougar
- Deepcool
- Dell
- Delux
- Enermax
- Fractal Design
- Frime
- FrimeCom
- FSP
- Gamdias
- Gamemax
- GIGABYTE
- Golden Field
- GreatWall
- HighPower
- Inter-Tech
- Lenovo
- Lian Li
- LogicPower
- Modecom
- MSI
- NZXT
- PcCooler
- Prologix
- Seasonic
- Super Flower
- Teltonika
- Vinga
- Xilence
- Zalman