Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Блок питания HighPower 850W (HP1-N2850BR-H12S)
| Стандарт БП | ATX 3.1 |
| Мощность | 850 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Подключение материнской платы | 24 pin |
| Подключение процессора | 2x8pin |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт | 3 |
| Подключение видеокарты | 1x(6+2pin) |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
Описание Блок питания HighPower 850W (HP1-N2850BR-H12S)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Блок питания HighPower 850W (HP1-N2850BR-H12S)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Блок питания HighPower 850W (HP1-N2850BR-H12S)
| Стандарт БП | ATX 3.1 |
| Мощность | 850 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Подключение материнской платы | 24 pin |
| Подключение процессора | 2x8pin |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт | 3 |
| Подключение видеокарты | 1x(6+2pin) |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
Описание Блок питания HighPower 850W (HP1-N2850BR-H12S)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Блок питания HighPower 850W (HP1-N2850BR-H12S)
Бренды в категории Блоки питания ПК
- HighPower
- 1stPlayer
- 2E
- AeroCool
- APNX
- ASRock
- ASUS
- Azza
- Be quiet!
- Casecom
- Chieftec
- Chieftronic
- Corsair
- Cougar
- Deepcool
- Dell
- Delux
- Enermax
- Fractal Design
- Frime
- FrimeCom
- FSP
- Gamdias
- Gamemax
- GIGABYTE
- Golden Field
- GreatWall
- Inter-Tech
- Lenovo
- Lian Li
- LogicPower
- Modecom
- MSI
- NZXT
- PcCooler
- Prologix
- Qube
- Seasonic
- Super Flower
- Teltonika
- Vinga
- Xilence
- Zalman