Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Блендер Tefal HB67MB30
| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
| Емкость мини-измельчителя | 1000 мл |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности | защита от перегрева, подсветка регулятора скорости, ручка SoftTouch, съемная ножка, тихий режим |
| Габариты | 7 х 41,5 х 7 см |
| Вес | 1.7 кг |
Описание Блендер Tefal HB67MB30
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Блендер Tefal HB67MB30
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Блендер Tefal HB67MB30
| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
| Емкость мини-измельчителя | 1000 мл |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности | защита от перегрева, подсветка регулятора скорости, ручка SoftTouch, съемная ножка, тихий режим |
| Габариты | 7 х 41,5 х 7 см |
| Вес | 1.7 кг |
Описание Блендер Tefal HB67MB30
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееБренды в категории Блендеры
- Tefal
- Adler
- AENO
- AIWA
- Ardesto
- Ariete
- Astor
- Aurora
- Bomann
- Bosch
- BOSSO
- Braun
- Brock
- Camry
- Cecotec
- Concept
- Dario
- DYXON
- ECG
- Edler
- Eisen
- Electrolux
- Ergo
- Erstech
- Esperanza
- First
- Gorenje
- Grunhelm
- HEINNER
- KitchenAid
- KUMTEL
- Kyvol
- Liberton
- Liberty
- Magio
- Milano
- Monte
- MPM
- Neor
- Ninja
- Noveen
- NUTRIBULLET
- Panasonic
- Philips
- Polaris
- PRIME Technics
- Remington
- Rotex
- Russell Hobbs
- Saturn
- SeaBreeze
- Sencor
- Severin
- SOGO
- Vilgrand
- Vimar
- WINNINGSTAR
- Zelmer