Бинокль Vector Optics Paragon 10x42 Roof (SCBO-04)
Характеристики Бинокль Vector Optics Paragon 10x42 Roof (SCBO-04)
| Кратность приближения | 10х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4.1 мм |
| Фактор сумерек | 15.8 |
| Светосила | 16 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.8 м |
| Поле зрения на 1000 м | 110 м |
| Диапазон изменения межзрачкового расстояния | 57-72 мм |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Покрытие объектива | многослойное |
Описание Бинокль Vector Optics Paragon 10x42 Roof (SCBO-04)
Roof система из 5 групп по 7 покрытых серебром линз с полным многослойным просветлением и фазокорректирующим покрытием поднимают качество изображения на новый уровень.
Компактный корпус из усиленного поликарбоната, система центральной фокусировки.
Металлическая рукоятка фокусировки и кольцо диоптрийной коррекции.
Характеристики Бинокль Vector Optics Paragon 10x42 Roof (SCBO-04)
| Кратность приближения | 10х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4.1 мм |
| Фактор сумерек | 15.8 |
| Светосила | 16 |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.8 м |
| Поле зрения на 1000 м | 110 м |
| Диапазон изменения межзрачкового расстояния | 57-72 мм |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Покрытие объектива | многослойное |
Описание Бинокль Vector Optics Paragon 10x42 Roof (SCBO-04)
Roof система из 5 групп по 7 покрытых серебром линз с полным многослойным просветлением и фазокорректирующим покрытием поднимают качество изображения на новый уровень.
Компактный корпус из усиленного поликарбоната, система центральной фокусировки.
Металлическая рукоятка фокусировки и кольцо диоптрийной коррекции.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее