Характеристики Бинокль Konus Sporty 10x50 (2256)
| Кратность приближения | 10х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Фактор сумерек | 0 |
| Поле зрения на 1000 м | 96 м |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Линзы | с просветляющим покрытием (Coated) |
| Призмы | BK7 |
| Корпус | обрезиненный |
| Вес | 770 г |
Описание Бинокль Konus Sporty 10x50 (2256)
Sporty – бинокль с фиксированным фокусным расстоянием, идеально подходит для наблюдения за спортивными соревнованиям или динамическими объектами. Вам не надо крутить фокусировочное кольцо для получения четкой, яркой картинки. Корпус имеет специальную, противоскользящую, прорезиненную поверхность. Для большего комфорта, есть возможность установки бинокля на штатив.
Особенности модели
- Диаметр объектива: 50 мм
- Увеличение: 10х
- Фиксированный фокус от 20 м до бесконечности
- Выходной зрачок: 7 мм
- Поле зрения: 96 м/1000 м
- Вес: 770 г
В комплекте чехол, ремешок и инструкция на 8 языках.
Доставка Бинокль Konus Sporty 10x50 (2256)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Бинокль Konus Sporty 10x50 (2256)
| Кратность приближения | 10х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Фактор сумерек | 0 |
| Поле зрения на 1000 м | 96 м |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Линзы | с просветляющим покрытием (Coated) |
| Призмы | BK7 |
| Корпус | обрезиненный |
| Вес | 770 г |
Описание Бинокль Konus Sporty 10x50 (2256)
Sporty – бинокль с фиксированным фокусным расстоянием, идеально подходит для наблюдения за спортивными соревнованиям или динамическими объектами. Вам не надо крутить фокусировочное кольцо для получения четкой, яркой картинки. Корпус имеет специальную, противоскользящую, прорезиненную поверхность. Для большего комфорта, есть возможность установки бинокля на штатив.
Особенности модели
- Диаметр объектива: 50 мм
- Увеличение: 10х
- Фиксированный фокус от 20 м до бесконечности
- Выходной зрачок: 7 мм
- Поле зрения: 96 м/1000 м
- Вес: 770 г
В комплекте чехол, ремешок и инструкция на 8 языках.
Узнать подробнее