Характеристики Биндер Fellowes Starlet 2+ A4 (f.B5227901)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Шаг перфорации | 14.28 мм |
| Способ перфорации | горизонтальная |
| Ширина перфорации | А4 |
| Максимальная толщина документа | 120 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 16 мм |
| Размеры | 485 x 130 x 195 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Fellowes |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Биндер Fellowes Starlet 2+ A4 (f.B5227901)
Биндер Fellowes Starlet 2+ A4 (f.B5227901) - представляет собой доступный ультракомпактный переплетчик на пластиковую пружину. Предназначен для использования в малом или домашнем офисе.
Основные характеристики:
• Кол-во сшиваемых листов: 120 шт
• Кол-во пробиваемых листов: 10 шт
• Диапазон диаметра пружины: 6-16 мм
Брошюровщик оснащен технологиями, которые ускорят и упростят переплет документов:
- Автоматические створки лотка для отходов: при переполнении лотка для отходов створка лотка автоматически открывается, что сигнализирует о необходимости его опустошения
- Селектор формата: точное выравнивание листов различных форматов по краю
- Селектор диаметра пружин и толщины документа: простой подбор пружины по толщине документа.
Характеристики Биндер Fellowes Starlet 2+ A4 (f.B5227901)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Шаг перфорации | 14.28 мм |
| Способ перфорации | горизонтальная |
| Ширина перфорации | А4 |
| Максимальная толщина документа | 120 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 16 мм |
| Размеры | 485 x 130 x 195 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Fellowes |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Биндер Fellowes Starlet 2+ A4 (f.B5227901)
Биндер Fellowes Starlet 2+ A4 (f.B5227901) - представляет собой доступный ультракомпактный переплетчик на пластиковую пружину. Предназначен для использования в малом или домашнем офисе.
Основные характеристики:
• Кол-во сшиваемых листов: 120 шт
• Кол-во пробиваемых листов: 10 шт
• Диапазон диаметра пружины: 6-16 мм
Брошюровщик оснащен технологиями, которые ускорят и упростят переплет документов:
- Автоматические створки лотка для отходов: при переполнении лотка для отходов створка лотка автоматически открывается, что сигнализирует о необходимости его опустошения
- Селектор формата: точное выравнивание листов различных форматов по краю
- Селектор диаметра пружин и толщины документа: простой подбор пружины по толщине документа.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее