Вид переплета - пластиковая пружина, способ перфорации - ручная, максимальная толщина документа - 450 листов, максимальный диаметр пружины - 51 мм, 440 х 330 х 216 мм, 10 кг
Нет в наличии 8 406 грн
Характеристики Биндер Agent B-25-2 KN (1020370)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Шаг перфорации | 9 х 16 (21 отверстие) |
| Способ перфорации | ручная |
| Ширина перфорации | А4 |
| Мощность одновременной пробивки | до 22 листов |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Корпус | металлический |
| Размеры | 440 х 330 х 216 мм |
| Вес | 10 кг |
Описание Биндер Agent B-25-2 KN (1020370)
Модель для выполнения средних объемов работ по брошюрованию пластиковой пружиной. Подойдет как для офиса, так и для копи-центра, удачное сочетание цены и возможностей. Мощность перфорации до 22 листов. Толщина брошюровки до 450 листов. Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 51 мм. Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетический вид в тонкой брошюре. Имеет функцию отключения всех ножей, что позволяет работать с нестандартными форматами. Имеет две независимые ручки: для перфорации и для брошюровки, что увеличивает производительность. Металлический корпус. ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Вид переплета - пластиковая пружина, способ перфорации - ручная, максимальная толщина документа - 450 листов, максимальный диаметр пружины - 51 мм, 440 х 330 х 216 мм, 10 кг
Нет в наличии 8 406 грн
Характеристики Биндер Agent B-25-2 KN (1020370)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Шаг перфорации | 9 х 16 (21 отверстие) |
| Способ перфорации | ручная |
| Ширина перфорации | А4 |
| Мощность одновременной пробивки | до 22 листов |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Корпус | металлический |
| Размеры | 440 х 330 х 216 мм |
| Вес | 10 кг |
Описание Биндер Agent B-25-2 KN (1020370)
Модель для выполнения средних объемов работ по брошюрованию пластиковой пружиной. Подойдет как для офиса, так и для копи-центра, удачное сочетание цены и возможностей. Мощность перфорации до 22 листов. Толщина брошюровки до 450 листов. Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 51 мм. Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетический вид в тонкой брошюре. Имеет функцию отключения всех ножей, что позволяет работать с нестандартными форматами. Имеет две независимые ручки: для перфорации и для брошюровки, что увеличивает производительность. Металлический корпус. ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее