Вид переплета - пластиковая пружина, способ перфорации - ручная, максимальная толщина документа - 450 листов, 430 х 400 х 250 мм, 13.6 кг
Нет в наличии 11 403 грн
Характеристики Биндер Agent B-25-2 (1020316)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | ручная |
| Форма отверстий | квадратная |
| Мощность одновременной пробивки | до 25 листов |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Возможность отключения ножей | есть |
| Корпус | металлический |
| Размеры | 430 х 400 х 250 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Производитель | Agent |
Описание Биндер Agent B-25-2 (1020316)
Биндер Agent B-25-2 (1020316) представляет собой надежный ручной биндер для использования в крупных офисах или в полиграфических мастерских. Биндер имеет мощный металлический корпус. Регулировка раскрытия пружины весьма полезна при выполнении больших тиражей стандартных переплетов. Регулировка глубины перфорации будет незаменимым помощником при выполнении больших тиражей брошюр с толщиной стопы более 300 листов. Все убираемые ножи помогут сделать любой переплет нестандартного формата профессионально выполненным.
Вид переплета - пластиковая пружина, способ перфорации - ручная, максимальная толщина документа - 450 листов, 430 х 400 х 250 мм, 13.6 кг
Нет в наличии 11 403 грн
Характеристики Биндер Agent B-25-2 (1020316)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | ручная |
| Форма отверстий | квадратная |
| Мощность одновременной пробивки | до 25 листов |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Возможность отключения ножей | есть |
| Корпус | металлический |
| Размеры | 430 х 400 х 250 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Производитель | Agent |
Описание Биндер Agent B-25-2 (1020316)
Биндер Agent B-25-2 (1020316) представляет собой надежный ручной биндер для использования в крупных офисах или в полиграфических мастерских. Биндер имеет мощный металлический корпус. Регулировка раскрытия пружины весьма полезна при выполнении больших тиражей стандартных переплетов. Регулировка глубины перфорации будет незаменимым помощником при выполнении больших тиражей брошюр с толщиной стопы более 300 листов. Все убираемые ножи помогут сделать любой переплет нестандартного формата профессионально выполненным.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее