Характеристики Биндер Agent B-22-2 KN (1020368)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | ручная |
| Мощность одновременной пробивки | до 22 листов |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Возможность отключения ножей | есть |
| Размеры | 400 x 320 x 200 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Производитель | Agent |
| Штрихкод | 6925942021125 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Биндер Agent B-22-2 KN (1020368)
Модель для выполнения средних объемов работ по брошюровке пластиковой пружиной. Подойдет как для офиса, так и для копи-центра, удачное сочетание цены и возможностей. Мощность перфорации до 22 листов. Толщина брошюровки до 450 листов. Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 51 мм. Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстой переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре. Обладает функцией отключения всех ножей, что позволяет работать с нестандартными форматами. Имеет две независимые ручки: для перфорации и брошюровки, что увеличивает производительность. Металлический корпус. ТМ Agent – оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики Биндер Agent B-22-2 KN (1020368)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | ручная |
| Мощность одновременной пробивки | до 22 листов |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Возможность отключения ножей | есть |
| Размеры | 400 x 320 x 200 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Производитель | Agent |
| Штрихкод | 6925942021125 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Биндер Agent B-22-2 KN (1020368)
Модель для выполнения средних объемов работ по брошюровке пластиковой пружиной. Подойдет как для офиса, так и для копи-центра, удачное сочетание цены и возможностей. Мощность перфорации до 22 листов. Толщина брошюровки до 450 листов. Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 51 мм. Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстой переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре. Обладает функцией отключения всех ножей, что позволяет работать с нестандартными форматами. Имеет две независимые ручки: для перфорации и брошюровки, что увеличивает производительность. Металлический корпус. ТМ Agent – оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее