Характеристики Биндер Agent B-22 (1020366)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | ручная |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Мощность одновременной пробивки | до 22 листов |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Регулировка отступа перфорации от края листа | есть |
| Корпус | металлический |
| Размеры | 400 х 320 х 200 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Описание Биндер Agent B-22 (1020366)
Модель для выполнения средних объемов работ по переплету.
Подойдет как для офиса, так и для копи-центра, удачное сочетание цены и возможностей.
Мощность перфорации до 22 листов.
Толщина переплета до 450 листов.
Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 51 мм.
Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Металлический корпус.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики Биндер Agent B-22 (1020366)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | ручная |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Мощность одновременной пробивки | до 22 листов |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Регулировка отступа перфорации от края листа | есть |
| Корпус | металлический |
| Размеры | 400 х 320 х 200 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Описание Биндер Agent B-22 (1020366)
Модель для выполнения средних объемов работ по переплету.
Подойдет как для офиса, так и для копи-центра, удачное сочетание цены и возможностей.
Мощность перфорации до 22 листов.
Толщина переплета до 450 листов.
Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 51 мм.
Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Металлический корпус.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее