Характеристики Биндер Agent B-20 (1020345)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | ручная |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Мощность одновременной пробивки | до 20 листов |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Регулировка отступа перфорации от края листа | есть |
| Размеры | 435 x 335 x 205 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Производитель | Agent |
Описание Биндер Agent B-20 (1020345)
Биндер Agent B-20 (1020345)
Недорогой брошюровщик переплетающий пластиковой пружиной - Agent B-20 Отлично подойдет для небольшого копи-центра или офиса. Биндер способен перфорировать до 20 листов бумаги одновременно и делать переплет толщиной до 450 листов.
Также биндер обладает возможностью использования пружины пластиковой всех размеров от 6 до 51 мм. Регулируя глубину перфорации (от 2,5 до 6,5 мм), Вы можете избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранить эстетичный вид в тонкой брошюре.
Поперечная ручка для перфорации сделает комфортной работу на биндере, как правше, так и левше, помимо этого, она позволит распределить нагрузку при перфорации на обе руки. Купив брошюровщик ТМ Agent - Вы получаете оптимальное сочетание невысокой цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики Биндер Agent B-20 (1020345)
| Вид переплета | пластиковая пружина |
| Способ перфорации | ручная |
| Форма отверстий | прямоугольная |
| Мощность одновременной пробивки | до 20 листов |
| Максимальная толщина документа | 450 листов |
| Максимальный диаметр пружины | 51 мм |
| Регулировка отступа перфорации от края листа | есть |
| Размеры | 435 x 335 x 205 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Производитель | Agent |
Описание Биндер Agent B-20 (1020345)
Биндер Agent B-20 (1020345)
Недорогой брошюровщик переплетающий пластиковой пружиной - Agent B-20 Отлично подойдет для небольшого копи-центра или офиса. Биндер способен перфорировать до 20 листов бумаги одновременно и делать переплет толщиной до 450 листов.
Также биндер обладает возможностью использования пружины пластиковой всех размеров от 6 до 51 мм. Регулируя глубину перфорации (от 2,5 до 6,5 мм), Вы можете избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранить эстетичный вид в тонкой брошюре.
Поперечная ручка для перфорации сделает комфортной работу на биндере, как правше, так и левше, помимо этого, она позволит распределить нагрузку при перфорации на обе руки. Купив брошюровщик ТМ Agent - Вы получаете оптимальное сочетание невысокой цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее